Большая компания
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Обнинск
Количество игр
313 игр
Количество баллов
13730 баллов
Средний балл
43.87
Классические игры
Классические игры
Легенда
313
игр
13730
баллов
43.87
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Бриллиантовая пластинка
93
игр
5555.5
баллов
59.73
средний

Задали несколько вопросов капитану команды Ирине:

1. Название вашей команды. Как, кем и почему было выбрано? Менялось ли оно за время игры в Квиз, плиз!? (если да, напишите экс-названия, это интересно)     


Название Большая компания было выбрано с самого начала, и не менялось. Предложила его моя коллега. Мы начинали играть своим коллективом юристов, нас было много, и мы работали (и работаем) в большой компании. Так что название было в тему. Постепенно состав команды поменялся, юристы сейчас в меньшинстве :) Теперь у нас большая компания друзей.



2. Расскажите о составе своей команды: количество, постоянные/сменяющиеся игроки? Как число участников влияет на результат игры? Или не влияет никак, если в команде есть знаток ПДД?


Сейчас в основном составе команды 14 человек плюс 6 человек, которые ходят на кино-музыкальные игры. Также мы дружим с игроками из других команд, и всегда зовем их на вакантные места, если их команды не идут. На некоторые игры состав сложившийся - КиМ, например, или Гарри Поттер. КиМ - это вообще самая популярная игра, свободных мест никогда не бывает. А на игру по сериалу Друзья из нашей команды хожу только я, и зову еще несколько девушек из других команд, мы с удовольствием играем маленьким составом. Кстати, у меня в Квиз играет вся семья - и муж, и дети, такой семейный досуг получается. Число участников на результат влияет, но не всегда. Иногда и неполным составом можно хорошо сыграть, а иногда и вдевятером хардкор не берется :). А ПДД у нас в команде многие знают, но важнее, чтобы был знаток математики, потому что это целых 3 балла в блице.


3. Ваша самая первая игра: главные воспоминания, эмоции, байки.


Самая первая игра была не в Квиз :) Это было очень давно, почти 6 лет назад. Понравилось сразу, это был новый необычный вид досуга, к тому же очень азартный. Сейчас уже не представляем жизнь без интеллектуальных игр, ходим почти на все игры (кроме Аниме и Видеоигр). Кстати, Квиз поначалу не зашел :) Вопросы были сформулированы не так, как мы привыкли. Зато теперь все наоборот - в Квизе все знакомое и понятное.



4. Самые яркие/забавные/странные случаи на играх и [стримах].


Самое забавное - первое место на 18+ (сами от себя не ожидали) и второе на Сумерках, где мы не взяли только один вопрос и были абсолютно уверены, что выиграли :) Очень яркая игра Марвел - мне очень нравится на нее ходить. Там у нас играют в основном 3-4 человека, настоящие фанаты, а я хожу в качестве секретаря, чтобы остальные на запись ответов не отвлекались. Но очень круто, когда ребята хором отвечают, не дожидаясь конца вопроса. Самое популярное слово на играх у меня, как у капитана "Тихо!", потому что мы играем эмоционально и поэтому зачастую громко. Ну и еще забавно, когда Таня кричит "Собралиииись!":) Тоже уже традиция.



5. Что сложнее: занять 1 или 13 место?

Сложнее специально сыграть на 13-е место :) 



6. Что ценнее: занять 1 или 13 место?

Конечно, первое!



7. Есть ли у вашей команды страница в соц. сетях (поделитесь профилем) или другие формы активности вне игр?


Страницы в соцсетях у нас нет, зато есть очень веселый чат в Вотсапе :). Посмотришь в чат, и хорошее настроение на весь день обеспечено. И на играх, и вне игр мы отмечаем дни рождения, обязательно собираемся всей большой командой на Новогодних праздниках и на летних шашлыках у нас на даче. 



8. Если хочется поделиться чем-то еще – будем только рады.


Очень здорово, что в Обнинске есть такая игра КвизПлиз, и хорошие люди, которые играют в игры :). 

Достижения Команды
achievement1.png Ночной хулиган
achievement1.png Ночной хулиган
achievement1.png Ночной хулиган
achievement1.png Party-мейкер
achievement1.png Кино, вино и домино
achievement1.png Золотой грамофон
achievement1.png Коламбия Пикчерс не представляет
achievement1.png общий рейтинг
achievement1.png общий рейтинг
achievement1.png