Правило буравчика
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Обнинск
Количество игр
397 игр
Количество баллов
15172 баллов
Средний балл
38.22
Классические игры
Классические игры
Легенда
397
игр
15172
баллов
38.22
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Три золотые пластинки
52
игр
2587
баллов
49.75
средний
Онлайн
Онлайн
Чак QR-кодис
21
игр
963.5
баллов
45.86
средний

Татьяна Кирсанова, капитан команды, поделилась историей своей команды:

1. Название вашей команды. Как, кем и почему было выбрано? Менялось ли оно за время игры в Квиз, плиз!? (если да, напишите экс-названия, это интересно)  

 Название нашей команды это целиком и полностью моя вина. Остальным осталось лишь смириться и привыкнуть. Дело в том, что дата рождения нашей команды совпадает с датой рождения Квиз, плиз! в Обнинске год в год, день в день, час в час. Когда регалась на первую игру, то и понятия не имела, с кем я буду играть. Знаете, как бывает, зовёшь приятеля поучаствовать в авантюре, а он зовёт своих знакомых, а те зовут своих… мышка за кошку, кошка за Жучку... Поняли, да? И вот сижу я, размышляю про название и думаю, а что общего может быть у группы малознакомых людей? Ну конечно! Оно! Правило буравчика! Общее для девочек, общее для мальчиков. Даже песня была такая (только я вот её нигде найти не могу, может выдумка, сон и ложные воспоминания, кто знает). На этом и порешала! Были, конечно, попытки сменить название, потому что мы откровенно полагали, что неудачные игры связаны именно с ним, но все они провалились. И хорошо! Ведь весь клуб знает нас как буравчиков, так что не стоит подрывать веру в неизменное и выбивать почву из под ног)))


2. Расскажите о составе своей команды: количество, постоянные/сменяющиеся игроки? Как число участников влияет на результат игры? Или не влияет никак, если в команде есть знаток ПДД?

С той самой первой игры уцелело трое. А было нас шестеро, так что 50% отличный результат. Появились новые игроки, многие из которых приходили как легионеры, да так и остались в нашем составе (засосало мещанское болото, ага). Только вот почему-то не приживаются у нас мужские организмы, даже и не знаю причину. Так что команда у нас по большому счёту исключительно женская, что иногда мешает (стамеску им на картинке найди, блин!), а иногда наоборот. Сегодня более-менее постоянно у нас играют семь человек, но так чтобы все и сразу, такое редко бывает. Обычно на играх нас трое или пятеро. И на мой взгляд, это оптимальный состав. Игры вдевятером не люблю. Слишком много суеты и шума из ничего. 


3. Ваша самая первая игра: главные воспоминания, эмоции, байки.

Первую игру я помню смутно, пять лет уж прошло. Помню: а) было весело, б) ведущий заставил нас танцевать в ожидании результатов, в) победила команда, которой больше никогда на играх не было, г) обидно не взяли вопрос про картавых, хотя мне нужно было просто его вслух прочитать))


4. Самые яркие/забавные/странные случаи на играх и [стримах].

 Естественно, самое яркое воспоминание это первая победа! Честно скажу, мы долго к ней шли (я вообще не уверена, что мы должны быть на этой аллее звёзд, ну да ладно). Это был третий день рождения Квиз, плиз! в Обнинске и наш соответственно. Три года мы пытались покорить эту вершину, и вот срослось, свершилось, создалось! Ура! А забавное случается с нами практически каждую игру. То вместо «мухомора» мозг рождает «мухосдох», то Данте Оливьери пытается разместиться на бланке ответа, то замерзшая скважина вместо замочной протискивается в финальную версию. Девочки такие девочки, что тут скажешь.


5. Что сложнее: занять 1 или 13 место?

Седьмое! Я не знаю, почему-то в клубе все алкоместа (и 7, и 13) как-то принято с нами ассоциировать. И когда мы их занимаем, то считается, что на своём законном очутились. И вот неизвестно, почему так сложилось. Попробовала посчитать, вышло что-то около 50-ти наших попаданий на награждение алкоголем. Это много?)) Хотя первых мест у нас в разы меньше, может и не зря сложилось такое мнение)) Значит для нас первое сложнее. Ок. Задачу поставили, цель осознали, идём! Но шоты такие вкусные…


6. Что ценнее: занять 1 или 13 место?

Сорвём маски! Мы команда, играющая по фану. Для нас ценно в первую очередь не место, а время проведенное вместе. Ценю своих девочек, наше общение, тепло и уют своей команды, наш коллективный ржач, наши провалы, наши единственные 6 в хардкоре, наши «нам нечего терять, плюсуй» и вот это всё! А место приятный бонус. Что первое, что тринадцатое)) Ах, диплом с Эдвардом вот это ценность, да, за 13-е такое не дают.


7. Если хочется поделиться чем-то еще – будем только рады.

Хочу просто сказать спасибо. Спасибо организаторам за их нелегкий труд и организацию (вот это поворот!) самой лучшей игры. Спасибо другим командам, которые ободряют нас после в очередной раз слитого 7-го раунда и поддерживают. Спасибо моим девчонкам и редким мальчишкам, что играли и играют за нашу команду. Вы все замечательные люди и прекрасные человеки (Яна, привет!). Всем мира, добра и котиков. Ваши Правило буравчика. Спустя столько лет? Всегда! 

 

Достижения Команды
achievement1.png
achievement1.png
achievement1.png